Выход на новый уровень материального благополучия

Выход на новый уровень материального благополучия


Первый этап борьбы с нехваткой денег предполагает преодоление финансовой нестабильности. Когда периоды изобилия резко сменяются нуждой, о богатстве рано задумываться. Ведь даже в случае получения большой суммы денег при такой тенденции вся она быстро разойдется, не оставив надежной базы для дальнейшего прироста материальных благ. Можно порекомендовать в этом случае мудру Начала. Она поможет выйти из денежного кризиса, придаст решительности.




Данная мудра для привлечения денег выполняется на уровне груди. Ладони прикладываются друг к другу и разворачиваются так, чтобы боковое ребро оказалось снизу. У основания ладони обязательно должны соприкасаться. Все пальцы, кроме указательных и больших, сгибаются. Указательные соединяются вместе (в области подушечек) и направляются вперед, а большие касаются по боковой стороне и находятся по отношению к ладоням под углом 90 градусов. Далее надо закрыть глаза и постараться убедить себя в том, что внутри тела формируется крепкий энергетический стержень, который станет надежной опорой и выведет из застоя финансовые дела. Для получения результатов достаточно повторять сеансы в течение 3 дней по 5 минут.

Выйти из постоянного безденежья поможет другая мудра, которую надо повторять по утрам на протяжении недели, затем делается перерыв на 7 дней и еще один курс. После нее можно будет переходить к работе над реализацией более конкретных желаний. Как и все мудры, привлекающие деньги, она выполняется путем соединения некоторых пальцев на уровне груди. Прямые большие пальцы и мизинцы соприкасаются подушечками, ладони у основания соединены, а средние пальцы образуют небольшую дугу и сливаются в области верхних фаланг. Все пальцы, кроме больших, направлены вверх.

С закрытыми глазами надо начать дышать очень энергично, но непринужденно. Сконцентрировав внимание на копчике, необходимо представить себе, как в руки, которые сформировали своего рода чашу, текут богатства. При этом область копчика все время должна присутствовать в сознании, чтобы не терялась связь с землей, с основой всего материального.