Ритуал для привлечения денег «Растущие семена»

Ритуал для привлечения денег «Растущие семена»


Ритуалы, привлекающие деньги, были разработаны еще нашими предками, и в эффективности большинства из них убедилось уже не одно поколение людей. Для многих ритуалов на привлечение богатства используют растения или явления природы, которые символизируют рост финансового благополучия и процветание. 



Ритуал для привлечения денег «Растущие семена», который будет описан в данной статье, выполняется с использованием обычных семян щавеля, которые можно купить в магазине или собрать в огороде. Почему именно щавель рекомендуется использовать для подобного ритуала? Дело в том, что щавель очень быстро приживается и растет, так что Ваше богатство также быстро приумножится, как и использованный для ритуала щавель.

Для выполнения ритуала «Растущие семена», как уже оговаривалось ранее, необходимо дождаться растущей луны, которая также поможет Вам достичь желаемого результата. Станьте над грядкой и, пересыпая семена щавеля из одной руки в другую, проговаривайте: «Как растет и плодится щавель, так и мое богатство будет расти и приумножаться». Во время произнесения этих денежных аффермаций нужно представлять себе, что конкретно Вы приобретете на привлеченные деньги. Не нужно ставить себе нереальных целей – желайте чего-нибудь приятного для себя, но вполне реального, например, не имея собственной квартиры, достаточно глупо желать личный самолет или яхту. После того, как Вы несколько минут пересыпали щавель из одной руки в другую, высыпьте часть семян на землю, остальные семена положите в кошелек или в то место в доме, где хранятся деньги.

Ритуал «Растущие семена» с помощью щавеля можно выполнять и на рабочем месте, рассыпая часть семян по кабинету и желая себе столько клиентов, сколько семян на полу. Остальную часть семян также нужно посеять, чтобы росли и приумножались Ваши доходы.