Магнит для денег: счастливая купюра



Счастливая неразменная купюра - магнит денег.
Неразменная купюра, словно магнитом, будет притягивать в кошелек много наличных денег.





Чтобы у вас всегда водились денежки, нужно поместить в кошелек особую купюру и постараться ее никогда не тратить.
Как определить, какая именно купюра станет для вас счастливым талисманом?
Способов несколько.

1.Приносящей финансовую удачу считается купюра, в номере которой присутствуют три цифры семь. Идеальный вариант - когда они расположены подряд, одна за другой. Семерка несет в себе глубокий сакральный смысл и олицетворяет успех, достигнутый не трудом, а по воле случая, то есть - везение.

2.По фэн-шуй, цифровым символом богатства и процветания является число восемь. Если в се­рийном номере купюры большая часть восьмерок (не меньше четырех цифр), то банкнота обязательно принесет вам материальные блага.




3.Чтобы найти свою личную, «именную», банкноту, нужно перебрать все купюры в доме. Внимание следует уделять серии и номеру: если буквы совпадают с инициалами человека или же первым слогом фамилии или имени, то это хороший знак. Такие деньги станут своеобразным магнитом для других банкнот!
Например, для Галины Остапенко подойдет купюра с буквенной серией ГО.

4.Замечательно, если вам удастся найти купюру, цифры на которой соответствуют вашей дате рождения. Например, если вы родились 03.12.1969 г., то в номере банкноты в произвольном порядке должны присутствовать такие пары цифр: 0 и З, 1 и 2, б и 9. Причем обе цифры из каж­дой пары должны стоять рядом.

5.Роль эффективного денежного талисмана сыграет и когда-то забытая в кармане одежды купюра, причем в этом случае ее номинал никакого особого значения не имеет. Если вдруг, перебирая старые вещи, вы наткнулись на денежку, давным-давно спрятанную или оставленную по рассеянности в кармане, положите ее в кошелек - она будет приманивать к вам новые деньги.




6. Талисман можно поискать и среди ненужных в доме вещей: у многих сохранились старинные деньги, которым уже лет 50-100. Именно они помогут владельцу обрести финансовое благополучие.
так как обладают очень сильным энергетическим зарядом. Монетку лучше всего все время держать с собой, например, положив в кошелек или сделав частью украшения (можно просверлить дырочку и повесить на шнурок). Кулон или браслет с монеткой станут мощным оберегом.

7.В день получения зарплаты деньги не тратьте. Дома возьмите в руки всю сумму и подбросьте вверх. Позвольте деньгам упасть на пол. Купюра, которая окажется ближе всего к вашим ногам, и будет счастливой. Носите ее в кошельке аж до следующей получки. Затем замените верой и правдой прослужившую целый месяц купюру на новую, выбранную по тому же принципу, а старую потратьте.

Точно также можно найти и свою счастливую монетку. Только не нужно рассыпать целую горсть, иначе найти укатившиеся или потерявшиеся деньги будет сложно. Те, что окажутся ближе всего к человеку, схожи с ним по энергетике, поэтому смогут привлечь к нему удачу и благополучие, так что счастливую монетку нужно выбирать именно из них.

8. Благополучие принесет любая купюра из первых самостоятельно заработанных денег.




9. В поиске особой купюры обратимся к нумерологии. Вычислим ваш Числовой Код, то есть три цифры, которые и нужно будет искать на банкноте. Напишите на бумаге свои имя, отчество и фамилию. Под каждой буквой поставьте ее числовое значение (см. таблицу внизу). Теперь складывайте цифры имени до тех пор, пока не получите простое число -оно и будет первым искомым результатом. Затем ту же самую процедуру повторите с отчеством и фамилией.


Пример. Допустим, вас зовут Алла Викторовна Коло. Вычисляем первую цифру (по имени) 1+4+4+1 = 10. 1+0=1. Вторую (по отчеству) -3+2+3+2+7+9+7+3+6+1=43. 4+3=7. Третью (по фамилии) - 3+7+4+7=21. 2+1=3.
Итак, счастливой станет купюра, у которой в номере присутствуют цифры: 1,7,3. Либо та, номер которой начинается с одной из этих цифр.

10. Еще вариант - когда первая цифра номера купюры совпадает с Личным Числом. Чтобы его определить, высчитайте три цифры, соответствующие вашим имени, отчеству и фамилии (как это сделать, описано в п. 8). Затем складывайте три промежуточных результата между собой, пока не получите простое число - вот оно и считается Личным. Осталось лишь найти купюру, у которой первая цифра номера будет точно такой же.

Купюру лучше всего носить в кошельке, причем не трогая ее. Чем дольше она хранится, тем сильнее становится, поэтому не стоит менять банкноты на «более счастливые». Достаточно выбрать одну и доверить свою судьбу ей. Такой талисман не только будет влиять на благосостояние человека благодаря своей положительной энергетике, но и сформирует у владельца правильный психологический настрой на финансовую стабильность!