Духи своими руками, привлекающие деньги

Духи своими руками, привлекающие деньги


Духи – это настоящая магия, и об этом известно каждой уважающей себя Леди. Любимый парфюм поднимает настроение, внушает уверенность в себе, подчеркивает индивидуальность и… обольщает. Сегодня мы поговорим об ароматах, привлекающих деньги, а не противоположный пол. Хотя, вполне возможно, что благодаря таким духам вы материализуете в своей жизни симпатичного и вполне состоятельного кавалера. Денежные духи своими руками лучше всего делать в 6-й лунный день, поскольку в это время особенно удаются магические ритуалы с применением благовоний.





Для того чтобы создать своими руками ароматную композицию для привлечения денег вам понадобятся несколько флакончиков с эфирными маслами денежных растений и одна из разновидностей масла-основы. Базовое масло должно быть без запаха, для этого подойдет оливковое, миндальное или масло жожоба – любое на выбор.

Для создания волшебного аромата денег и  богатства запаситесь заранее ароматическими маслами кедра, пачули, имбиря и ветивера. Если вы предпочитаете цитрусовые нотки, одно из масел можно заменить апельсиновым или маслом бергамота.

Можно слегка поэкспериментировать с наложением денежных запахов, как это делают профессиональные парфюмеры. Нарежьте из плотной бумаги тонкие полосы, на каждую из них нанесите по капле каждого из эфирных масел. Затем скрестите их и поднесите к носу. Если вам нравится это сочетание ароматов, можно приступать к самому магическому ритуалу.

Вам нужна будет стеклянная емкость, в которой вы будете смешивать аромамасла и флакон темного стекла с герметичной крышечкой, где ваши духи для привлечения денег будут храниться. И, конечно же, все манипуляции следует сопровождать визуализацией своей денежной  цели. Сосредоточьтесь мысленно на ощущении богатства, если вам поможет тихая музыка и зажженные свечи – замечательно. Создайте для себя комфортную интимную обстановку, ведь вам необходимо свое денежное намерение передать магическому денежному аромату.

Налейте в емкость 30 мл базового масла, возьмите ее в руки и слегка повращайте по часовой стрелке. Затем добавьте в нее 5 капель пачули, совершая круговые движения, поднесите к лицу и вдохните аромат. Не прекращайте визуализировать, волшебство продолжается. Точно так же добавьте 2 капли масла ветивера, 3 капли имбиря и 7 капель кедрового масла.




Готовую смесь, прежде чем перелить во флакончик, нужно зарядить всей своей силой желания иметь много-много денег. Возьмите емкость в обе руки и представьте, что в руках вы держите купюры, много денежных купюр. Ощутите их запах, представьте, что вы слышите их приятных хруст и шелест и, главное, не стесняйтесь своих эмоций. Картинка должна быть яркой и полной, а ощущения радости неподдельным, словно вы и впрямь держите в руках реальную кучу денег.

Перелейте духи, сделанные своими руками во флакончик. Теперь всякий раз, вдыхая этот аромат и нанося его на кожу, вы будете ощущать себя настоящим денежным магнитом. Главное — будьте в этом уверены!