Важные правила Изобилия



1. СЛОВА И МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ. «Уж сколько раз твердили миру…». Но мы снова забываем о том, что нельзя говорить о своей бедности. И думать о ней нельзя! Мысли создают жизненную программу, а произнесенные слова запускают эту программу в действие.

Важные правила Изобилия

Создайте мечту и визуализируйте ее – упорно, ежедневно. Мыслями и действиями создавайте другую реальность. Не верьте в то, что вы бедны. Верьте в то, что скоро вы будете богаты.




2. СНАЧАЛА ЗАПЛАТИ МИРУ. Вселенная дает нам свои блага только в ответ на наше добро. Она возникла раньше человека, поэтому мы должны принимать ее правила. Ничего не попишешь – мы не получим новую прибыль пока не отдадим часть старой на благое дело. И прежде, чем возмущаться этим законом, задумайтесь: много ли мы совершаем за свою жизнь поистине добрых дел? Очень мало! Вселенная нашла для нас, лентяев, самый простой и незатратный способ исправить это – отдать немного на благотворительность.

3. БУМЕРАНГ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Если мы несем в мир негатив (даже тот, которого никто не видит – зависть, желание отомстить) – мир отвечает тем же. Биоэнергетики давно объяснили этот феномен: любое зло вступает в диссонанс с окружающей средой и среда стремится уничтожить носителя этого зла.

4. БОГАТСТВО РОЖДАЕТСЯ СНАЧАЛА В МЫСЛЯХ. На планете нет человека, который бы разбогател, думая о своей бедности. Перестань считать себя «нищебродом», твоя бедность - это временная случайность. Всеми душевными силами гони ее, не смиряйся, не признавай ее своей постоянной спутницей. Создавай хотя бы иллюзию изобилия! Если не можешь купить дорогой автомобиль – купи дорогую туалетную бумагу. Почти все богачи поступали так: будучи еще бедными, покупали один-единственный признак богатого человека – кто костюм, кто ручку. Один известный инвестор начинал с плитки шоколада – он ел его два раза в год, но зато самый лучший! Его сознание не позволяло ему покупать дешевые сладости – поэтому пришлось разбогатеть.

5. БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ИЗОБИЛИЮ. Психологические тесты показывают, что большинство из нас к нему не готовы. Если на вопрос: «Что вы сделаете, если выиграете 20 миллионов», вы отвечаете: «Куплю себе 5 квартир» - будьте уверены – вы никогда их не выиграете! Вы не готовы к богатству, если собираетесь купить 5 ненужных вам квартир. Вряд ли Высшие силы позволят вам так бездарно тратить деньги.

6. ВСЕГДА РАДУЙТЕСЬ, ЗА ВСЕ БЛАГОДАРИТЕ. Говорите «Благодарю» за малое – вкусный ужин, теплый вечер в парке, звонок давнего друга. Это мелочи, но представьте, что жизнь отняла бы их – и их ценность сразу вырастает в разы!