Денежные заговоры на Ивана Купала

Денежные заговоры на Ивана Купала

В данной статье посвященной необыкновенно мистическому празднику Ивана Купала, мы хотим рассказать вам о самых эффективных и достаточно мощных заговоров для привлечения денег на Ивана Купала. Разнообразные магические обряды, проведенные 7 июля, то есть в Иванов день, обладают такой сильной энергетикой, что эта необыкновенная сила может решить совершенно все ваши материальные проблемы, а также принести в ваш дом удачу и деньги на весь следующий год.




Современный денежный ритуал

В ночь с 6 на 7 июля можно так сказать «заказать» себе денег на весь грядущий год, так как именно купальская ночь считается – денежной, и все ритуалы с деньгами в эту особую ночь, поистине наполнены волшебством.

Для осуществления следующего денежного ритуала, надо перед сном под свою подушку положить все имеющиеся финансы в доме. Проснувшись на следующий день, необходимо достав все деньги из-под подушки, постараться махать ими перед глазами так, чтобы создавалась не обманчивое ощущение того, что их действительно достаточно много.

Денежный заговор на Ивана Купала

Данный денежный заговор необходимо читать ровно в полночь с 6 на 7 июля. Для того чтобы осуществить задуманное вам понадобиться следующее: горсть земли, горсть монет и совершенно немного воды. Заранее подготовив все выше сказанное, ровно в указанное время, надо высыпать всю землю и все монеты в абсолютно любую емкость, разбавив при этом все водой, чтобы состояние смеси создавало эффект весьма густой грязи. Во время вымешивания говорите следующие слова:

«Не сплю я Иванскою ночкою, не отдыхаю,

Золоты ключи беру, землю отмываю,

Росу отпускаю, злато прибавляю».

Выполнив все выше упомянутое, хорошенько вымойте руки и выставьте емкость со смесью именно на восточное окно. При этом окно должно быть полностью распахнуто. Емкость на окне необходимо оставить на сутки и уже следующей ночью вынести ее на улицу, и вытрусить все из нее именно на перекресток. Данный денежный заговор в Иванов день способствует необыкновенному везению с деньгами до следующего 7 июля.

Заговорить себя на финансовое благополучие

Этот уникальный заговор на Ивана Купала поможет вам, так сказать, заговорить себя на финансовое благополучие и достаток. Для этого необходимо в день праздника – то есть 7 июля, умыться с серебряных монет, при этом сказать так:

«Как все люди обожают и любят злато-серебро,

Так пусть мой кошелек деньги не забудут,

Лишь ко мне липнуть и пристают,

Да будет так!»