Неожиданные деньги: как увеличить их сумму

Неожиданные деньги: как увеличить их сумму


Все мы любим неожиданные деньги. Премия, случайно подобранная на улице купюра или же выигрыш в лотерею – все это, несомненно, очень радует. А что если, попробовать увеличить эти самые неожиданные деньги и заставить их приманить к вам еще больше купюр и монет? Давайте постараемся.




Ритуал на неожиданные деньги – это очень эффективный и простой способ приманить к себе капитал. Деньги, добытые тяжелым трудом, для этого ритуала не подойдут.

Итак, вы получили подарок или другой неожиданный доход. Возьмите с этих денег самую крупную купюру и положите ее в самый старый кошелек в доме, которым никто давно не пользовался. Теперь необходимо дождаться полнолуния и только в полную луну приступать к самому ритуалу.

Как только луна вступила в фазу полнолуния, возьмите кошелек с заготовленной купюрой и прошепчите семь раз такой заговор: «Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пес стремится к своему хозяину, как отлученный от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлученные деньги и денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! Да свершится по моему желанию!». После этого нужно вынуть купюру из кошелька и сложить ее пополам по длинной стороне, затем снова проговорить слова заговора на деньги и богатство, который вы прошептали ранее. Теперь снова сложите купюру, только по ширине и положите ее обратно в кошелек. Очень важно теперь не касаться этой купюры, а дать ей возможность звать к себе другие деньги. В течение следующих двух полнолуний повторяйте описанный ритуал с неожиданными деньгами и только спустя 3 месяца вы сможете потратить эти деньги.

Вскоре после проведения последнего — третьего — ритуала вы заметите, что ваши доходы стали расти, а денег каким-то удивительным способом стало хватать на все, что вам нужно. Попробуйте провести ритуал на неожиданные деньги, и вы удивитесь результатам.