Простые медитации, привлекающие деньги


Безусловно, деньги играют очень важную роль в нашей жизни. Существуют самые разные способы увеличения своего благосостояния, среди которых эффективные обряды для увеличения доходов, использование денежных талисманов, различные денежные медитации, да не просто, а медитации на привлечение больших денег, а также другие методы. Описать в одной статье всё, что используют люди для привлечения денег, невозможно, поэтому остановимся на одном из способов, а именно — поговорим о денежных медитациях, ниже приведены четыре наиболее простых и эффективных из них.





Вихрь купюр

Представьте себе, что Вы находитесь внутри аэродинамической трубы, в которой прямо на Вас летят сплошным потоком деньги. Пропустите этот мощный поток через себя, пусть купюры пройдут через Вас, через Вашу голову, через Ваше тело, через Вашу душу.

Образ банкноты

Вам понадобится крупная денежная купюра. Возьмите купюру в руки, внимательно и неспешно изучите ее с обеих сторон, хорошенько рассмотрите, а затем закройте глаза и мысленно представьте себе эту купюру сначала с одной стороны, затем с другой. Постарайтесь по памяти воспроизвести купюру во всех подробностях, не забывайте даже о мельчайших деталях. Таким образом Ваше подсознание привыкнет к образу денег, в нем запечатлится образ крупной денежной купюры, и включится ориентация на деньги.

Договор с деньгами

Попробуйте войти в контакт со своими деньгами. В этом Вам поможет медитация «Договор с деньгами». Деньги – это не только бумажки, у них есть своя энергетика, и они любят, когда к ним относятся с уважением. Поговорите со своими деньгами, заключите с ними договор о том, что с этого дня Вы обещаете любить и уважать их, будете обращаться с ними аккуратно, а в ответ они будут приходить к Вам все в большем количестве и отвечать такой же взаимной любовью.

Хранилище денег

Данная медитация позволит Вам расширить горизонты восприятия в вопросах денег, Вы сможете изменить отношение к деньгам таким образом, чтобы Ваши материальные возможности улучшились. Итак, представьте себе большую сумму денег. Какой Вы ее видите? Это поезд с деньгами? Или чемодан? А может быть, это толстая пачка стодолларовых купюр? Теперь начинайте расширять свое представление о крупной сумме денег. Если Вы изначально представили себе пару пачек крупных купюр, то теперь представьте чемодан. Если раньше это был чемодан, то представьте целую комнату, наполненную деньгами, потом дом, потом… 

Пусть работает Ваше воображение. Важно, чтобы Вы относились к представленной картинке как к реальной, то есть, если Вы представляете большую сумму денег в виде деньгохранилища как у Скруджа МакДака, и при этом чувствуете себя некомфортно, то снизьте планку, представьте что-то более реальное для Вас. Например, тот же чемодан, но больших размеров, и постепенно увеличивайте размеры денежного хранилища, привыкая реальности существования больших денег в Вашей жизни