Ритуал с базиликом для привлечения денег

Ритуал с базиликом для привлечения денег


Ритуал для привлечения денег – это способ подключиться к определенным денежным потокам и направить их в свою сторону. Выполняя тот или иной ритуал, целью которого является привлечение денег и материальных благ в Ваш дом, нужно помнить, что привлеченные средства обязательно должны послужить добру и благой цели. Деньги, привлеченные с помощью ритуала и направленные впоследствии на злое дело, принесут Вам только горе и разочарование.




Ритуалы, привлекающие деньги, действительно приносят ощутимые результаты, однако их действенность зависит в первую очередь от человека, который к ним прибегнул. Денежные энергии только тогда смогут быть направлены в Вашу сторону, когда Вы сами в них очень сильно поверите. Мысли материальны, и это не просто слова, а реальность.

Ритуал, который будет описан в этой статье, выполняется с Вашей фотографией и денежной купюрой. Для его проведения нужны будут также: масло базилика и масло оливы, зеленая свеча, порошок базилика, лист бумаги. Перед началом ритуала окурите помещение ладаном или другим приятным для Вас благовонием. Устройтесь поудобнее и включите расслабляющую музыку. Смажьте свечу сверху вниз смесью масел, а затем посыпьте ее порошком базилика. На стол положите Вашу фотографию, лист бумаги, на котором написаны Ваше имя и необходимая сумма денег, а также купюру (50 или 500р.), посыпанную базиликом. Зажгите свечу и поставьте ее на записку с Вашим именем.

Глядя на пламя свечи нужно четко представлять себе те материальные блага, владея которыми Вы будете чувствовать себя счастливее, например, машину или виллу. Про себя проговаривайте мантры, направленные на привлечение денег в Вашу жизнь («Я смогу заработать столько денег, сколько пожелаю», «Мой выбор – жить хорошо здесь и сейчас» и т.д.). Дайте свече догореть, после чего посидите неподвижно несколько минут, осознавая, что скоро Ваша жизнь изменится к лучшему. Купюру положите в отдельный кармашек кошелька и носите с собой как денежный талисман.