7 советов о том, как привлечь деньги в дом



7 советов о том, как привлечь деньги в дом


О том, как привлечь деньги в дом, написано множество книг и статей. Тем не менее, эта тема до сих пор остается очень и очень актуальной. Ежедневно тысячи людей задаются этим вопросом и ищут ответы в книгах, на сайтах, у друзей и знакомых…

7 советов о том, как привлечь деньги в дом




Существуют определенные приемы, которые помогут привлечь деньги в дом. О них и пойдет речь в данной статье. Итак, семь советов о том, как сделать свой дом любимцем денег.

Во-первых, нужно подумать о том, каким образом можно увеличить свой уровень благосостояния. Неплохо будет, если Вы запишете свои идеи.

Во-вторых, не стесняйтесь ходить в магазины, где продаются вещи, которые Вы хотите купить, но на которые у Вас пока нет денег. Если Вы мечтаете о шубке, то периодически посещайте меховые салоны и примеряйте понравившиеся Вам шубки. Если Вам нужен ноутбук, то отправляйтесь в магазин компьютерной техники и обратитесь к консультанту за помощью в выборе нужного ноутбука, задавайте ему самые разные вопросы,  это поможет Вам определиться с моделью. Словом, ведите себя так, словно Вы уже покупаете желанную вещь, представляйте себя ее обладателем.

В-третьих, составьте список того, что Вы хотите купить и укажите примерную стоимость каждой покупки. Уберите список куда-нибудь, а спустя некоторое время, например, через год, перечитайте его. Вы будете удивлены, но большинство пунктов из него будут реализованы.

В-четвертых, ведите учет расходов и доходов.

В-пятых, любите деньги, радуйтесь их появлению у Вас. Даже если Вы получили небольшую сумму – порадуйтесь, ведь из мелочей складывается нечто более крупное.

В-шестых, расширяйте свою зону комфорта. Представьте себе, что Вы получили некую сумму денег, которую считаете очень крупной, и подумайте, на что Вы потратите эти деньги. Найдите применение всей сумме. Дело в том, что Вы должны быть психологически готовы получить ту или иную сумму денег, если же Вы, например, мечтаете о миллионе, но даже не знаете, что с ним будете делать, на что потратите, то миллион у Вас и не появится, поскольку подсознание будет сопротивляться, думая «Мне не нужно столько денег, я не знаю зачем они мне, что с ними делать».

В-седьмых, используйте различные денежные талисманы, например, музыку ветра фэн шуй, не пренебрегайте денежными приметами, проводите ритуалы на привлече