7 денежных шепотков





 1. Для того чтобы в вашем кошельке совершенно никогда не переводились деньги, необходимо обязательно после каждой довольно крупной покупки стать лицом именно против ветра (в том случае если погода абсолютно безветренная, повернитесь на запад) и говорите такой шепоток богатства:


7 денежных шепотков



«Дует, крутит, баламутит, придет, уйдет, унесет, назад вернет. Аминь!»

2. Для того чтобы вы не теряли свои кровные и совершенно нечаянно не стали жертвой обмана, имея при себе достаточно крупную сумму денег, скажите следующее:

«Несу богатство, иду с деньгами. Крепко держу руками. Несу не для чужих, а для своих. Аминь!»

3. Чтобы значительно увеличить свой доход для этого необходимо, именно в день новолуния в любое ведро с монеткой налить водички и совершенно чуть-чуть плеснуть этой водой на порог своего жилья, при этом прошептав такой шепоток на деньги:

«Вода водой, деньги – рекой. Аминь!»

4. Для достатка в доме необходимо рассыпать зерна пшеницы около своего дома, предварительно заговорив их на финансовое благополучие. Заговор на достаток:

«Пташки, летите, зерна соберите, мне достаток принесите. Аминь»!

5. Абсолютно полностью прогнать безденежье вам поможет заговор. Для этого надо испечь каравай, сделать небольшой разрез и положить туда любую монетку. Испеченный каравай отдать нищим, предварительно заговорив его:

«Пеку, пеку, богатой себя нареку. Миру – хлеба, мне – жизни безбедной».

6. Для того чтобы ваше материальное благополучие не утекало как будто сквозь пальцы, возвращаясь домой с получкой, именно на пороге своего жилья, скажите такой шепоток на деньги:

«Несу полон кошель монет, у черта они утекут, а у рабы Божьей (имя) - нет».

7. В тот момент когда вы достаточно сильно нуждаетесь в деньгах и для того чтобы они пришли к вам, сделайте глоток святой воды и скажите следующее:

«Вода святая, а я, раба Твоя, Господи, богата. Помоги в нужде, аминь!»