Практическая нумерология для привлечения богатства: число суммы денег



Для определения числа суммы денег необходимо сложить все имеющиеся в исходной сумме цифры, при получении двузначного результата операцию сложения цифровых значений следует повторить. Например, для 65 155 рублей вычисления будут выглядеть следующим образом: 6+5+1+5+5=22, далее 2+2=4. В итоге «4» и будет задавать тон в финансовой сфере при оперировании указанной суммой денег.

Практическая нумерология для привлечения богатства: число суммы денег


Какие числа притягивают деньги? Самыми денежными считаются 3, 6 и 8. Тройка способствует увеличению доходов, более активному развитию бизнеса при вложении в него суммы с таким числовым кодом. Суммы, дающие тройку, можно смело давать в долг, деньги обязательно вернутся. Данное число не подходит для формирования накоплений.

Хорошими накопительными свойствами обладает шестерка. Она привносит в финансы стабильность, эти деньги лучше тратить на регулярные платежи. Восьмерки – цифры, привлекающие деньги, которые отличаются противоречивым воздействием на материальную сторону жизни. Они делают финансовый сектор жизни нестабильным, но в то же время минимизируют риски потери денег. Такие суммы можно инвестировать в самые смелые и необычные проекты.

Как с помощью нумерологии притянуть деньги? Для этого надо как минимум избегать таких чисел суммы, как 1, 2 и 7. Они не приносят материальных доходов, так как способствуют лишь расширению духовного богатства. Упорный труд и стабильность в финансовых вопросах – это про четверку. Однако больших доходов от нее ожидать не стоит. Пятерки и девятки – символы трат и благотворительности.