Корабль богатства поможет привлечь деньги



Одним из самых мощных талисманов, которые используются для привлечения богатства, является так называемый корабль богатства. Что это такое? Это парусник, набитый золотом, который «плывет» к вам в дом и обеспечивает бесперебойные «поставки» денежных средств и материальных благ.

Корабль богатства поможет привлечь деньги




Корабль богатства работает по принципу: подобное притягивает подобное. Это значит, что талисман, груженный золотом, привлечет в вашу жизнь только добро и денежное благополучие. Макет парусника в настоящее время можно приобрести в любом сувенирном магазине. Вам его продадут уже с «золотом» и готовым к использованию. Однако лучшим вариантом будет купить пустой парусник и набить его деньгами самостоятельно. Можно использовать простые монетки, имитирующие золото или бутафорские драгоценности. Однако, как и на любом талисмане, призванном притягивать материальные энергии, на корабле богатства экономить не следует. Лучше всего наполнить его настоящими золотыми монетами или небольшими слитками золота – так талисман в полной мере активируется  и сможет приносить вам удачу в делах и материальное процветание.


Располагать его нужно в соответствующей зоне, т.е. непосредственно на юго-востоке, в зоне богатства. Очень важно располагать талисман так, чтобы он «плыл» внутрь дома, а не «уплывал» из него. Кроме того, можно расположить талисман в рабочем кабинете или месте, где проводятся важные для вас финансовые операции. Правильно расположенный «денежный» корабль является мощным активатором энергии материального благополучия и успеха в делах. Не зря успешные бизнесмены Востока держат в своих кабинетах по несколько кораблей богатства, они свято верят в то, что именно талисманы, набитые золотом, помогают им добиваться успеха и привлекают в их жизнь деньги.