Выбираем кошелек, привлекающий деньги: правила и ритуалы

Выбираем кошелек, привлекающий деньги: правила и ритуалы

Отправляясь за новым кошельком, лучше сначала свериться с лунным календарем. Наилучшим временем приобретения такого аксессуара будет четверг, который является первым в период растущей Луны. При этом идеальным станет сочетание растущей Луны, которая находится в фазе Тельца.


Какой выбрать кошелек для привлечения денег? Тот, взяв который в руки удается представить себе, как он тяжелеет под весом постоянно прибывающих в него денег. Именно подобные ощущения на этапе выбора помогут принять правильное решение. Это будет свидетельством того, что этот кошелек действительно способен улучшить благосостояние своего нового обладателя.

Как выбрать кошелек для привлечения денег? Он должен соответствовать требованиям по цвету, размеру и форме. Именно это наделяет его специфическими обогащающими свойствами. Кстати, при покупке нового кошелька нельзя торговаться и сбивать на него цену, это корректирует его энергетику на привлечение бедности. Еще один момент – покупку лучше осуществлять до обеда.

Какой кошелек лучше привлекает деньги? Тот, в котором много отделений, чтобы было достаточно места для хранения бумажных денег, монет, кредитных и дисконтных карт, а также еще один небольшой кармашек для особого денежного талисмана. Расплачиваться за кошелек лучше крупной купюрой, а сдачу пусть продавец положит сразу в кошелек.