Как привлечь деньги в кошелек с помощью запахов



Для привлечения богатства можно обратиться к помощи ароматов. 

Как привлечь деньги в кошелек с помощью запахов

Некоторые запахи обладают уникальными магнетическими свойствами. Так, например, мята буквально притягивает удачу и дополнительную прибыль при заключении торговых сделок. Можно капнуть в одно из отделений кошелька пару капель мятного масла. А можно поступить проще – положить в кошелек пакетик с мятной заваркой для чая.




Зная, какие специи и ароматы притягивают деньги, в кошельке можно создать особое сочетание приятных запахов, которые будут благотворно влиять на материальное благополучие. С этой целью используют корицу, масло пачули и кедра. Маслами смазывают внутреннее пространство кошелька, чековые книжки и даже пластиковые карточки. Для мощного обогащающего коктейля необходимо смешать 7 капель масла пачули и 5 капель кедровой эфирной субстанции.

Мужские кошельки, притягивающие деньги, часто пахнут миндалем. Именно миндальное эфирное масло обладает уникальным свойством реализовывать желания. Для этого необходимо лишь обработать маслом объект, связанный с исполнением желания, и представить себе итоговый результат.