Использование красных конвертов фен-шуй для привлечения денег



В Фен шуй существует такой символ финансового благосостояния и процветания как конверт красного цвета. Если быть точными, то это не один, а несколько конвертов, поскольку они различаются в зависимости от конкретного назначения – для богатства, для процветания, для финансовой справедливости и т.д.

Использование красных конвертов фен-шуй для привлечения денег

Любой красный конверт изготавливается из бумаги красного цвета. При его изготовлении учитываются благоприятные размеры фен-шуй. Кроме того, размер также зависит и от размера купюр, которые будут в него помещены.





После того, как красный конверт фен шуй изготовлен, на него наносится специальный иероглиф, который и определяет непосредственное его назначение. Таким образом, символы необходимо выбирать в зависимости от цели использования.

Например, для накопления денег используется конверт с иероглифом, означающим «Богатство».Деньги из этого конверта не изымаются, а только докладываются. С помощью такого красного конверта фен-шуй вы сможете быстро накопить желаемую сумму, ведь недаром он считается одним из самых действенных талисманов для привлечения денег.

Для хранения денег подойдет конверт с иероглифом «Процветание». В таком красном конверте следует хранить деньги, предназначенные для текущих расходов. Считается, что таком «домике» запас денег никогда не кончится, и даже больше – суммы денег в нем начнут расти. Хранить его следует в кошельке, столе или ином месте, откуда Вы берете деньги на текущие траты. Многих людей интересует вопрос: какого цвета должен быть конверт для  хранения денег? Надеемся, что теперь ответ очевиден: конечно же, красного!

В том случае, если необходимо восстановить финансовую справедливость, пригодится конверт фен шуй, на котором изображен иероглиф «Справедливость». Этот конверт полезен людям, которые отдают деньги и при этом не испытывают никаких положительных эмоций, в ситуациях, когда деньги отдавать жалко, но надо. Положите необходимую сумму в такой конверт, и Вы заметите, что после того, как отдали его адресату, у Вас появилось приятное чувство удовлетворения. Кроме того, человек, получивший деньги в таком конверте, останется доволен.

Интересен конверт красного цвета с иероглифом «Фу Лу Си». Здесь соединились такие свойства как денежный успех, большая удача, рост по карьерной лестнице, прекрасное здоровье и долголетие. Фу, Лу и Си – это имена трех богов Китая, которых называют тремя Звездными старцами. В конверте с иероглифом Фу Лу Си можно подарить деньги близким и дорогим Вам людям, таким образом, вместе с деньгами Вы подарите человеку долголетие, здоровье, карьерный рост, успех в финансовых вопросах и удачу во всех делах.