Если на вашем запястье три или четыре линии, вы необычный человек!




Линии на запястье могут много рассказать о вашем характере, о состоянии здоровья и даже о вашем будущем. 

Не верите? Пройдите этот простой тест и проверьте сами.





Линия первая:
Обычно, у человека две или три линии на запястье, их еще называют «браслетами». Первая, самая важная их всех, показывает, насколько человек активен и здоров. Если она четко прослеживается, это значит, что вы на верном пути – живете полноценной жизнью, правильно питаетесь и имеете все шансы жить долго и счастливо. Если в некоторых местах линия видна не четко, стоит призадуматься об изменении стиля жизни. Попробуйте изменить свой рацион и избегайте стресса. Хироманты скажут вам, что прерывистый “браслет” на запястье говорит о том, что вам трудно будет осуществить ваши детские мечты.




Линия вторая:
И снова, если линия четко видна и не прерывается, она обещает вам успех в жизни. 


Если она особенно ярко прослеживается, ждите богатства, а если прерывается, готовьтесь к финансовым трудностям.




Линия третья:
Эта линия есть не у всех. Если у вас она есть и не прерывается, это значит, что вы окажете большое влияние на жизнь других людей и в работе, и в личной жизни.


Мир наверняка запомнит вас.




Линия четвертая:
Если «браслетов» на вашем запястье четыре, вас ждет долгая жизнь в большой семье. Хироманты говорят, что четвертая линия обещает человеку много детей.


Не верите? Что ж, это ваше право. Конечно, сколько бы линий вы не нашли на своей руке, они не могут построить ваше будущее за вас. И если у вас в запасе есть сила воли, жизнелюбие и уверенность в себе, то долгая и счастливая жизнь вам гарантирована. Что бы ни сказали хироманты!