Практическая магия: Хочу замуж



Почти каждая женщина мечтает встретить хорошего мужчину, выйти замуж...

prakticheskaya-magiya-hochu-zamuzh


Иногда судьба не торопится: проходят дни, недели, месяцы в ожидании, что вот-вот случится чудо, и страшные оковы одиночества будут разрушены.



Причин такого состояния может быть множество – от природной замкнутости, стеснительности представительницы прекрасного пола до родового проклятия. И практически во всех случаях может помочь магия – древнее искусство и наука воздействовать на людей и на события.
Ритуалы на замужество существуют многие сотни лет и некоторые из них дошли до наших дней практически в первозданном виде. Такую магию можно назвать очень эффективной, ведь она действительно способна приблизить желанный момент, когда любимый человек сделает предложение руки и сердца.
 Это простые и безопасные техники, которые можно проводить в домашних условиях и не бояться никаких отрицательных последствий. Такие ритуалы, как и все прочие, нужно использовать только с благими намерениями, с положительными чувствами и эмоциями.
Среди всего многообразия обрядов выберете тот, что больше всего вам понравится, к которому лежит ваша душа. Магический ритуал окажет положительный эффект на вашу жизнь только в том случае, если вы испытываете по отношению к нему положительные эмоции и полностью уверены в его эффективности.


Итак, если бракосочетания не хватает для полного счастья, имеет смысл подключить любовную магию.

Самые простые способы приманивания заветного штампа в паспорте даже магией назвать сложно, это скорее приметы, которые доказали свое право на существование. Тех, кто хочет знать, как быстро выйти замуж заинтересуют следующие методы ускорения брака.


Нужно совершить следующие обряды на свадьбе, не важно, близкой подруги или малознакомой родственницы, главное, все выполнить правильно.
Во-первых, можно подшить платье счастливой невесты до момента заключения брака. Для этого не нужно обладать навыками швеи, необходимо сделать несколько стежков по подолу.
Во-вторых, можно попросить молодую жену приколоть к наряду булавку, и после торжества отдать ее желающей выйти замуж, это никоим образом не навредит ни одной стороне.
В-третьих, стоит поучаствовать в ловле букета невесты, этот задорный обряд уже ни один раз подтвердил свою результативность.
Если же таких действий недостаточно, можно подключить обряды и заговоры. Начинать можно с самых простых в исполнении, но достаточно результативных.
Но не на все вопросы поможет найти ответы практическая магия. Как выйти замуж за хорошего человека в кратчайшие сроки, как ускорить предложение руки и сердца — да, но, увы, она не подскажет, как построить крепкую семью, тут уж придется трудиться самостоятельно.

Самый простой обряд заключается в следующем. Необходимо в тайне от всех замести в свой дом немного мусора с улицы. В современных условиях, из подъезда в квартиру.
Нужно обязательно орудовать веником и не брать в руки посторонние предметы.
При этом важно приговаривать: «в избу свою гоню я молодцов, приезжайте женихи ко мне с других дворов».
Затем мусор смести в укромное место, и дать ему там полежать некоторое время.
Ну, и в преддверии новогодних празднеств...






3720816_13 (32x32, 2Kb)Ритуал на замужество на Рождество
Ритуалы на рождество обладают высокой эффективностью, но проводить их должны лишь те, кто верит в силу этого священного праздника.
Обряд на замужество проводится в сочельник.
Напишите на чистом листе бумаге число наступившего года, к примеру: 2017.
Затем сконцентрируйтесь на этих цифрах и постарайтесь вспомнить самые радостные моменты из своей жизни, очень важно, чтобы вы настроились на позитивный лад, именно от ваших эмоций и будет исходить энергия.
Когда вы почувствуете себя радостно и счастливо, сконцентрируйтесь на своем желании выйти замуж и читайте слова заговора:

«Зори, зарницы, вас две сестрицы – заря утренняя и вечерняя.
Как вечерняя зарница придет, так все беды от меня, рабы Божьей (имя), унесет, далеко отнесет и там их дотла сожжет.
Все плохое уйдет и назад не повернет.
Как утренняя зарница придет, так замужество мне принесет, радость в дом внесет, и все наступит за этот год.
Да сбудется сказанное. Аминь».
Листок с цифрой сверните в трубочке, перевяжите красной лентой и храните до тех пор, пока не встретите своего возлюбленного.
Удачи!