Волшебная булавка — защита и украшение

Волшебная булавка — защита и украшение


Всех людей условно можно разделить на две категории: тех, кто верит исключительно в то, что подтверждено и доказано научными фактами  и тех, кто допускает возможность существования сверхъестественных и необъяснимых явлений — разного рода магических воздействий на людей (сглаза, приворота, отворота, проклятья, порчи и т. д.).
Каждый, безусловно, имеет право на свой личный взгляд на эти вещи.





Для тех, кто желает защитить себя или членов своей семьи от негативного энергетического вмешательства в свою жизнь, я и расскажу об эффективном и простом способе достичь этой цели.

Даже самые обычные в быту предметы могут стать хорошей защитой от магического и энергетического воздействия. Одним из таких предметов является простая булавка.

Наверное, многим известно, что приколотая к внутреннему шву одежды булавка способна защитить от сглаза и других злых людских помыслов. Однако не все знают, что недостаточно только приколоть ее на вещь, чтобы она начала работать.

Выбрать булавку в качестве защиты от негатива можно любую, главное проверить, чтобы она хорошо закрывалась. Это очень важно, особенно если такой способ защиты предназначается для ребенка. Детям часто выбирают золотую или серебряную булавку. Однако мнение, что золотая булавка от сглаза защитит лучше, чем простая, является ошибочным.
Раскошеливаясь на дорогую золотую булавку, помните, что драгоценный металл добавит Вам только престиж, но не усилит защиту.

Другое дело, если носить такую булавку не только как оберег, но и как украшение :о)

После того, как выбор произошел, остается только приколоть ее к одежде, но тут возникает вопрос,как правильно носить булавку от сглаза?

Перед тем как приколоть булавку к одежде, необходимо произнести над ней специальные заговорные слова. Существует множество обрядов, которые помогут заговорить ее от негативного энергетического влияния, но самыми эффективными считаются следующие.



Вариант №1

Чтобы поставить защиту от сглаза, нужно купить новую булавку и свечу. Зажгите свечу от спички. Поместите кончик булавки в пламя и читайте три раза заговор на защиту:

«Как огонь это железо жжет, так будет жечь зло моих врагов!
Как это железо колет огонь ,так будет колоть злобные взгляды завистников!»

Вот и всё — у нас есть заговорённая булавка от сглаза.

Вариант №2

Для этого обряда нужно купить в церкви или церковной лавки восковую свечку и после полуночи зажечь ее. Далее расстегнуть булавку и подержать ее 5-8 минут над пламенем свечи – это действие поможет очистить ее от любых существующих на ней энергетических программ. После этого над предметом заговора произнести следующие слова:

«Ангел Хранитель, от всех злых сердец избавитель. Встань предо мною, своей надежной защитой укрой. Чур, моим сказанным словам».

Когда человек будет произносить заговорные слова, ему необходимо 3 раза капнуть растопленным воском свечи на булавочное ушко. Воск, оставшийся на булавке, специально счищать нельзя, через некоторое время он сам сойдет естественным образом.



Вариант №3

Для этого обряда понадобятся стакан со святой водой, свеча и чистое полотенце. Стакан с водой поставить на стол, перед ним расстелить новое полотенце, зажечь свечку и произнести заговорные слова:

«Покрой, Господи Иисусе, раба твоего (имя человека, который будет носить булавку) святою ризой, в доме, в поле, в дороге, в пути, от острого меча, от быстрой пули, от лихих людей, от больших замков, от злых властей. Аминь».

Во время чтения заговора нужно выполнять такие действия: взять булавку, окунуть ее в святую воду, положить на полотенце, а затем горящей свечой над ней водить. Если со свечи будет капать воск на заговариваемый предмет, то его не следует вытирать, пусть на ней и останется до тех пор, пока сам не сотрется.

Вариант №4

Или положите на сутки булавку в святую воду, она должна быть раскрыта. Затем выньте ее и начитайте защитный оберег от порчи:

«Иисус Христос сатану изгнал, больных излечил, обиженных защитил. Защити меня и ты от сглаза, любой беды и всякой заразы! Аминь!»



 Вариант №5

Булавка от сглаза и порчи должна быть очищена от негативной энергетики — для этого стоит прокалить ее 5-10 минут в пламени церковной свечи ( используя пинцет или щипцы ) Горячую булавку необходимо бросить в стакан с холодной  водой ( в идеале - со святой водой), что символизирует ее закаливание и улучшение способности противостоять злу.

Затем положите булавку перед собой и произнесите заговор:

«Господь небесный, Мать Богородица, Ангел святой! Защитите от зла, от глаза дурного, от силы бесовской, от порчи людской. Чур меня, трижды пройду я дорогой длинной, но не сверну на путь кривой, дьявольский. Чур моим словам, трижды.  Аминь!»

Булавка-оберег готова!

После проведенного магического обряда булавка сможет надежно защитить человека от негативного воздействия. Однако остается вопрос, как приколоть булавку от сглаза правильно?

Лучше всего крепить ее с левой стороны, возле сердца, и, если это возможно, на видном для всех месте, а не изнутри одежды, как это делает большинство людей. В этом случае действует тот же принцип, что и при ношении на левом запястье нитки красного цвета от сглаза.

Глаза завистника в первую очередь падают на интересную и привлекающую вещь, и основная часть негатива сразу переходит на защитный предмет – булавку, нитку и т.д.

Если таковой возможности нет, то прикалывать заговоренную булавку надо с изнанки одежды, также с левой стороны возле сердца, ушком вниз, вдоль тела.

Надо быть внимательным, так как булавка может внезапно расстегнуться и незаметно для своего владельца потеряться или загадочным образом сломаться. Это значит, что защита сработала, и теперь нужно заговорить для ношения новую булавку.



С помощью булавки можно защищать и помещение. Для этого прикрепите заговоренный оберег к шторе около самого пола и не закрывайте: пусть острие смотрит вниз.

Кроме того, булавки для защиты дома можно класть в ящик письменного стола или в другое малозаметное место, откуда она незримо будет осуществлять свое прямое предназначение — защищать вас.

Каждое полнолуние очищайте эту булавку в святой воде и прикрепляйте снова на штору. Она отведет зло от дома, если кто-либо придет с недобрыми намерениями.

Внимательно следите за булавкой.
Почерневшая, заржавевшая или сломанная булавка считается выполнившей свое предназначение. Ее нужно как можно быстрее закопать в землю, предварительно расстегнув.