Симорон: храню деньги в банке

Симорон: храню деньги в банке


Симорон — это магия юмора, добрая и не зловещая. Тут не будет свечей, иголок и прочих атрибутов белой или черной магии. Не причиняя никому зла, мы получим все что захотим.




Каждому человеку очень нужно иметь достаточно денег в кошельке  А если там пусто?
 Начинаем творить чудеса - симоронить, чтобы приумножить семейный бюджет. С волшебной системой Симорон и вашим позитивным взглядом на жизнь это выполнимо.

Ритуалы Симорон — это счастливое взаимодействие с окружающим пространством, они похожи на невинные детские шалости, которые помогают переключиться с негативного настроя на оптимистический лад.

Главное условие для ритуалов симорон — чувство юмора и счастливая непосредственность. Вот с таким настроением мы сегодня будем избавляться от долгов, кредитов, финансовых проблем.

С экономической точки зрения деньги лучше всего хранить в банке на депозите. А с магической точки зрения мы тоже будем хранить деньги в банке.

Распечатываем банкноты1000000 евро и 1000000 $.  Или берём купюру в 10 рублей и пририсовываем к ней пять нулей :о).



И делаем вклад в Банк Изобилия Вселенной, положив купюры в небольшую БАНКу, приговаривая «Храню деньги в банке». Пишем на ней «Депозит под 27%» и ставим в укромное место на кухне. По восточным учениям кухня является сектором богатства и накопительства. Именно в этом помещении наша банка будет «кашеварить» нам прибыль.
И всё. Ждём... Деньги скоро придут!

Кстати сказать, если вы зададитесь целью найти   способ разбогатеть, то все знатоки вам скажут, что деньги необходимо копить. Ежемесячно хотя бы1% от зарабатываемой суммы нужно откладывать.
Вы собрались с духом делать первые сбережения? Начинайте откладывать деньги! Только это будет банка, а не банк.


И суммы в нее можно класть гораздо более мелкие, чем 1% от дохода. Далее мы  ежедневно подкармливаем нашу копилку финансами. Суммы могут быть разными. Главное, не пропускать ни одного дня и не брать от туда ни одной монетки, пока банка не наполнится.
В итоге же результат получится ни сколько не хуже, и он будет ответом на вопрос, как копить деньги при маленькой зарплате :о).

Затем содержимое нужно будет потратить на что-то очень приятное, а ритуал можно будет повторить.

Помните, что самыми главными условиями выполнения Симоронских ритуалов являются состояние парения, радости, счастья и веселья!