Заговор на удачу в задуманном деле

Заговор на удачу в задуманном деле


Вы не уверены в благополучном исходе задуманного вами дела? Не отчаивайтесь и не переживайте. Вашей поддержкой станут старинные заговоры. Читайте и добивайтесь удачи в любых делах!






На любую вещь, чтобы сделать талисманом 

Знаете ли вы, что любую вещь с этим заговором можно сделать сильным талисманом на удачу? В каждое новолуние, взяв в руки желанный предмет, проговаривайте:

«Луна народилась, силу народила, силой меня наделила. Как луна с землей не расстанутся, так и удача от сей вещи не отступится, будет преследовать и по пятам ходить »

Оставьте на всю ночь предмет там, где будет падать на него лунный свет. Далее им может воспользоваться в качестве талисмана любой пожелавший. Но, чтобы магические свойства крепли и не шли на убыль, рекомендуется заговаривать вещь каждый лунный месяц. Иначе через 2-3 новолуния магия заговора развеется.



На монеты 

Этот заговор читают на монетки желтого цвета любого достоинства. После чего их рекомендуется положить в кошелек, сумку, под порог своего дома, а также в тех местах, где вы предпочитаете хранить деньги. Как вы уже, наверное, поняли – в данном случае привлекается удача в финансовой сфере жизни.

«Деньги к деньгам, монета к монете. Почитают меня богатство и достаток. Много у меня теперь добра, доверху набита мошна»



Мощный заговор на кольцо 

Прочитав заговор над обычным колечком, которое вы постоянно носите на пальце, в ваших силах сделать его отличным помощником в задуманных мероприятиях. Прежде чем приступать к заговариванию, опустите на трое суток кольцо в соль, а затем промойте хорошенько в ледяной проточной воде.

Ближе к полуночи расставьте на столе 12 свечей (лучше церковных). В центр поместите стакан святой воды. Опустите в него колечко и читайте заговор:

«Двенадцать свечей расставила, двенадцать святых призываю (произнесите 12 имен святых, к которым вы обычно обращаетесь с молитвами за помощью). Прошу подсобить в деле праведном. Чтобы удача шла со мной под руку. Аминь»

Мощная магия кольца будет помогать вам в задуманных делах, пока украшение надето на вашем пальчике. К сожалению, другой человек не сможет воспользоваться его силой.



Действенный заговор на булавку 

Наверное, самым удобным из всех талисманов является – булавка. Ее сложно потерять, она незаметна окружающим и она всегда при вас. Прочтите заговор на булавку, когда останетесь в одиночестве, и пользуйтесь на здоровье!

«На крови читаю, успех зазываю. (Уколоть палец булавкой. Не забудьте предварительно продезинфицировать ее спиртом.) Хожу только по ухоженным дорожкам, встречаю только благостных людей. Всюду мне помогают, все мне добра желают. Как сказала, так и есть»

Когда вам понадобится поддержка магических сил, просто дотроньтесь до булавки и произнесите: «Удача здесь».



Простой заговор на воду 

Прежде чем выпить воду, нашепчите на нее:

«Пью добро и благо, призываю в свою жизнь удачу. Пусть задуманное исполнится».



Заговор на возврат удачи 

Если по каким-то причинам удача вдруг от вас отвернулась, попытайтесь ее вернуть заговором:

«Все дела по полочкам, удача по кармашкам. Велю вернуть ушедшее добро, вернуть мое, отдаю не свое (имеется в виду неудачи)»

Во время чтения хлопайте себя по карманам, призывая благодать.