Талисманы любви для знаков зодиака

Талисманы любви для знаков зодиака


Талисманы бывают разные – равно как любовь и наши от нее ожидания. При этом мы помним, что вещица, которая идет на изготовление талисмана – всего лишь "батарейка". Самое главное, как всегда, заключено в мыслях, которыми тот или иной предмет "заряжается".




Если вы готовы полюбить и стремитесь привлечь к себе самое лучшее чувство на свете, то это будет первый тип талисмана. Если вы уже обрели свою половинку и хотите сохранить союз на долгие годы, нужен другой талисман. На случай, когда вы хотите подарить любимому человеку удачу во всем и всегда, существует третий тип талисманов.

ОВЕН
Талисман, привлекающий любовь: Его следует сделать самостоятельно. Для этого вам понадобятся маленький (не более фаланги вашего пальца) камень красного цвета либо кусочек янтаря, красная хлопчатобумажная ткань и белая нить также из чистого, без синтетических примесей, волокна (хлопок, шерсть).

Изготавливать талисман надо вечером в канун новолуния. Уединитесь, чтобы никто не мешал вашей концентрации на столь важном деле. Дальнейшее – очень просто. С молитвой о желанной встрече вырежьте из ткани квадрат размером с ладонь. Поместите в середину ее камешек, плотно соедините концы ткани (камень при этом должен оказаться полностью закрытым). И, по-прежнему повторяя про себя обращение к Высшим силам, плотно обвяжите нитью так, чтобы оставшиеся свободными концы можно было связать между собой и носить получившееся украшение на шее. Конечно же, под одеждой – так, чтобы глазам посторонних ваша тайна не показывалась! Талисман до конца года притянет к вам исполнение вашего заветного желания.

Талисман для взаимной любви: Да не покажется вам это удивительным, но оберегом вашей взаимной любви станет совместно приобретенное растение-суккулент. Любой, какой придется по вкусу вам обоим – в данном случае принципиально именно это. Поливая, рассказывайте растению о своих заветных желаниях и они сбудутся.

Талисман для любимого: Прост, как правда, – одежда или обувь. С одним маленьким дополнением: приобретя (или смастерив самостоятельно), нашепчите в самый потаенный шов свои добрые пожелания дорогому человеку – и закрепите его своим именем: "Я (имя) сказал(а), по слову моему да будет".

ТЕЛЕЦ
Талисман, привлекающий любовь: Делаем своими руками – и, конечно же, в тишине и уединении. В канун новолуния возьмите щепотку сухого укропа, щепотку черного перца и щепотку молотого кориандра, а также кусочек красного воска. Воск следует основательно размять, смешать с травками-приправками и вылепить из него сердечко. В процессе мечтайте не только о желанной встрече, но и о том, что будет дальше. Чем подробнее вы представите будущие отношения, тем лучше. Когда ощутите, что достаточно (вам подскажут первые признаки усталости), заканчивайте лепку. Храните талисман в изголовье своей кровати в наглухо заклеенном конверте из красной бумаги, почаще вспоминайте мечты, которые в талисман заложили, – и их исполнение не заставит себя ждать.

Талисман для взаимной любви: Найдите возможность вместе с любимым выбраться в лес или парк, где на одной территории растут дуб (также подойдут вяз, бук, платан, каштан) и сосна (или ель). Возьмите по одной веточке лиственного и хвойного деревьев – но ни в коем случае не ломайте от ствола! Со словами благодарности дереву поднимите с земли и принесите домой.

А далее все очень просто: свяжите эти веточки красной хлопчатобумажной нитью и поставьте в вазу в восточном углу дома (в идеале – спальни). Талисман для любимого: Нынче дела обстоят так, что каждая ваша близость с любимым человеком – уже сама по себе и есть тот самый талисман. Щедро дарите энергию своей любви в самые интимные моменты – это станет вашему любимому лучшими доспехами.

БЛИЗНЕЦЫ
Талисман, привлекающий любовь: Купите себе в подарок розу с красными бутонами в горшке. Ухаживайте за ней по всем правилам и всякий раз, глядя на цветок, сообщайте ему о своем желании и самых тайных мечтах. Талисман для взаимной любви: Вашу совместную фотографию (лучше всего, сделанную во время праздника или на отдыхе, то есть, в обстановке красивой и радостной) поместите в рамку светлого дерева. Изюминка оберега – в этой рамке: вам следует ее украсить. Чем и как - на ваше усмотрение, основное же правило – в оформлении должны присутствовать красный, зеленый и синий цвета.

И очень желательно, чтобы фотография в этой рамке находилась затем в спальне… Стоит ли и уточнять, что вдали от глаз людей посторонних? Талисман для любимого: Найдите подходящее вашему любимому человеку украшение из золота или серебра, с камнем, соответствующим его знаку Зодиака. В ночь полнолуния оставьте украшение на подоконнике с пожеланием, чтобы ненаглядный на каждом шагу ощущал согревающую силу вашей любви. Храните подарок у себя, пока луна убывает – и на новолуние вручите избраннику.

РАК
Талисман, привлекающий любовь: Рисуем! Даже если вы не оканчивали художественную школу – не волнуйтесь, сложного – ничего. Возьмите чистый лист красной бумаги и простым карандашом нарисуйте на нем корабль под парусом. Качество рисунка не очень важно, главное – чтобы парус устремлял ваш корабль вперед, к счастливым горизонтам, а в мыслях при этом теснились образы грядущего счастья. Затем вспоминаем детство и «письма счастья», кладем рисунок в конверт, подписываем любым дружеским адресом – и отправляем по почте. Прием называется «передай добро по кругу» и действует безотказно.

Талисман для взаимной любви: Наверняка у вас дома хранятся сувениры из поездок к морским, речным и озерным берегам – ракушки? Вот они-то сейчас и понадобятся – желательно, две однотипные. А еще – настоящее перо. Любое, какое приобретете в магазине или найдете на улице, принесете домой, вымоете, высушите – и можно в дело.

Тушью или чернилами в канун новолуния напишите тем пером на небольшом листе белой бумаги ваши с любимым имена – одно за другим без пробела! - и, тщательно сложив листок, поместите между створками ракушек. Шепните в образовавшийся створ самое нежное признание своему ненаглядному, плотно оберните в несколько слоев чистой (лучше всего белой хлопчатобумажной) ткани и спрячьте подальше. Соединенные ракушки будут весь год охранять ваш покой и преумножать благосостояние. Талисман для любимого: Этот талисман важно сделать своими руками и поместить под подушку любимому человеку. Вам понадобятся простыня, на которой вы спали вместе, чайная ложка цветков лаванды, чайная ложка морской соли и серебряная цепочка. В канун новолуния приступайте к ритуалу.

Отрежьте от простыни небольшой кусок и сшейте мешочек. Замкните цепочку, смешайте лаванду с морской солью и все эти три предмета в сопровождении положите в мешочек. Завяжите белой нитью – талисман готов.

ЛЕВ
Талисман, привлекающий любовь: Вам понадобятся золотая цепочка и два обручальных кольца. Цепочка может быть и вашим давним украшением, а вот колечки следует приобрести новенькие – да, да, непременно "парой"! Одно кольцо положите в шкатулку - к своим драгоценностям (пусть притягивают вашу пару), а кольцо своего размера вечером в канун новолуния наденьте на цепочку и повесьте на шею. Встреча может случиться прямо на следующий день – вы готовы к ней?

Талисман для взаимной любви: Его следует сделать из янтаря. Вариантов – два.

Первый предполагает, что вы приобретете цельный кусочек необработанного янтаря и закажете гравировку: ваши с любимым инициалы, вписанные в символ бесконечности – горизонтальную восьмерку. Особенно сильным этот талисман будет - если украсит вашу спальню.

Второй вариант: возьмите две янтарные бусины, одну побольше и потемнее (мужскую – она будет символизировать мужчину вашего союза), другую – поменьше и посветлей (соответственно, женскую – для женщины), соедините их на белой, прочной и обязательно хлопчатобумажной нити. Этот талисман надо закрепить в изголовье кровати в канун новолуния – и почаще подпитывать затем энергией вашей близости.

Талисман для любимого: На эту цель сработает любой подарок из янтаря – от брелка до ювелирного изделия. Самое главное – "зарядить" его своими добрыми о любимом помыслами накануне новолуния.

ДЕВА
Талисман, привлекающий любовь: Возьмите немного белого воска и две монетки - желтого и белого металла (лучше всего – гривенник и копейку). Желтая будет символизировать мужчину, белая, соответственно, – женщину. Поддерживая свои действия соответствующими мыслями, обратите монеты друг к другу сторонами, на которых указан их номинал. Положите между ними кусочек слегка размятого воска и плотно прижмите друг к другу. Получившийся талисман заверните в белую бумагу и храните дома в шкатулке вместе с самыми дорогими вашему сердцу мелочами: их энергия очень скоро притянет в вашу жизнь созвучного вам человека. Талисман для взаимной любви: Возьмите по метру трех атласных лент – красную, белую и желтую – и сплетите из них косу, которая будет символизировать нерушимость вашего союза.

Получившийся талисман прикрепите в изголовье кровати в форме банта. Талисман для любимого: Этот талисман – из тех, которые не дарятся, не преподносятся, но тщательно хранятся теми, кем изготовлены.

Вам понадобится шнурок из белой хлопчатой нити, тонкая золотистая тесьма, по щепотке цветков ромашки, сушеного укропа и чабреца, а также белый пчелиный воск – около 50 грамм. Смешайте травы и воск, из этой смеси и нити сформируйте декоративную свечу. Следующее ваше действие – обвить ее золотистой тесьмой на манер венчальной. Теперь всю эту красоту поставьте в подсвечник (только без опоры-иглы!) и держите на видном месте у себя в спальне.

ВЕСЫ
Талисман, привлекающий любовь: На обороте своей самой любимой фотографии напишите пожелание о встрече и черты характера либо внешности того, о ком мечтаете. Положите фотографию в конверт и ежедневно носите с собой, имея в виду, что встреча с суженым может произойти в неожиданной либо неформальной обстановке.

Талисман для взаимной любви: Вместе и в один день купите шаль и шарф одного цвета (наличие рисунка возможно, важен лишь основной цвет). А затем проведите небольшой обряд взаимного дарения: шалью любящий должен укутать свою любимую, а любящая должна шарфом согреть плечи и шею любимого. Что при этом думать или говорить, подскажет вам сердце. Талисман для любимого: Напишите о любимом молитву, если умеете – стихами, если хотите - письмо. Все свои пожелания любимому человеку вложите в этот текст. И, конечно же, вручите ему (или ей) – пусть ваши слова согревают и защищают.

СКОРПИОН
Талисман, привлекающий любовь: Это должно быть украшение из любого металла или сплава от золота до латуни. Приобретя такое украшение, проведите обряд его приручения - превращения в талисман. Лучшее для того время - канун новолуния.

Уединитесь вечером, встаньте лицом на север. Положите свое украшение на левую ладонь, правую приложите к сердцу. Представьте, как со всех сторон света текут в украшение силы мира, любви и радости. Когда почувствуете, что достаточно, поместите украшение туда, куда ему полагается: кольцо – на палец, кулон – на цепочку, брошь – на платье и так далее. С этих пор в любой день, когда с вами будет этот талисман, может случиться Встреча.

Талисман для взаимной любви: Для названной цели вы вольны приобрести два любых украшения из камня, металла, сплава или дерева. Главное, чтобы они были одинаковыми, символизируя ваше единство. Стоит ли уточнять, что скрепить единство талисманов можно одним совершенно замечательным способом. Каким? А некоторые вот уже уединись в спальне…

Талисман для любимого: Им станет кольцо. Это может быть фамильный перстень или же купленное в Интернете колечко с этнической или магической символикой. В канун новолуния в тишине уединения возьмите предназначенное в дар кольцо в ладони – и наполните пожеланиями того счастья, которого, по вашему мнению, пока еще не хватает любимому. Одному – денег, другому – энергии и доброго самочувствия, третьему… Впрочем, вы же своего любимого лучше знаете!

СТРЕЛЕЦ
Талисман, привлекающий любовь: Им для вас станет сгоревшая до половины восковая свеча. Конечно же, свеча должна сгореть перед иконой Богородицы либо под вашу молитву о ниспослании любви. Остаток свечи следует завернуть в бумагу и носить с собой. Когда желанная встреча состоится – а это произойдет довольно скоро – огарок следует сжечь теперь до конца – но уже с молитвой благодарности Высшим силам. Талисман для взаимной любви: Две тонкие восковые свечи, перевитые между собой, станут символом, оберегающим прочность вашего союза. Хранить талисман следует в спальне, лучше всего – в изголовье вашей с любимым человеком кровати. В конце года так и остающиеся перевитыми свечи следует с благодарственной молитвой зажечь перед иконой Богородицы – но, конечно же, такой ритуал проводится не в храме, а дома. Талисман для любимого: Нынче это будет не вещица, а действо. Если вы и любимый верующие люди, то как минимум дважды в год – на день рождения и в день ангела - следует подать молебен о его здравии. Непременно упоминайте в записках о здравии его (ее) родителей, в записках об упокоении – знакомых вам предков или родственников.

Если же вы вне конфессий, то аналогичным по силе действом станет медитация с фотографией любимого – наполняйте мировое информационное пространство пожеланиями ему всяческого добра. Постарайтесь при этом создавать мыслеформы вашего совместного благополучия.

КОЗЕРОГ
Талисман, привлекающий любовь: Про камешек "куриный бог" слышали, наверное, все. Все, что вам нужно, – найти такой и зарядить энергией Солнца.

Обряд превращения камешка в талисман очень прост – увидеть солнечный луч сквозь отверстие в камне и в этот момент загадать То Самое Желание. Далее волшебный камушек всегда должен быть с вами – и Любовь придет на ваш зов очень скоро!

Талисман для взаимной любви: В канун новолуния наполните глиняный кувшин или керамическую чашу чистой родниковой водой – и украсьте ее лепестками либо бутонами роз. Следите, чтобы в течение всего года был полон сосуд ваш родниковой водой и цветами, - и пусть такой же чистой и прекрасной будет ваша совместная жизнь.

Талисман – оберег любимого: Небольшой "куриный бог" либо крупная витая раковина с отверстием на голубой ленте – вот талисман счастья и оберег в одном флаконе для вашего любимого.

ВОДОЛЕЙ
Талисман, привлекающий любовь: Вам поможет колокольчик "Поющий ветерок" с медными или латунными трубочками – его следует разместить в комнате над окном: пусть зовет к вам вашу судьбу.

Талисман для взаимной любви: Им станет обыкновенный "необыкновенный" зонтик. Обыкновенный – потому что привычная вещь ляжет в основу талисмана, а необыкновенным он сделается, когда вы вышьете на каждом из шести клиньев зонта инициалы - свои и любимого человека. Четыре буквы должны располагаться одна рядом с другой, при этом его ИФ – впереди.

Стоит ли говорить, что "инициировать" талисман следует поцелуем, запечатленным под прикрытием зонта…

Талисман для любимого: Детская игрушка – в идеале, из вашего собственного детства, с которой, возможно, спали в обнимку. Но даже если купите новенькую – она все равно будет оберегать вашего избранника: ведь наполните вы эту вещицу добрым пожеланием. Одним-единственным: тут уж надо постараться и выбрать, чего вы больше всего желаете любимому человеку. Кто-то, конечно, пожелает самого себя, кто-то – здоровья или благоденствия… Все на ваше усмотрение. Инициировать талисман, конечно же, следует в канун новолуния.

РЫБЫ
Талисман, привлекающий любовь: Ваш любимый запах станет таким талисманом, если вы проведете обряд его сотворения над флаконом любимых духов (или одеколона). В канун новолуния, уединившись и попросив не беспокоить вас минут пятнадцать, обратитесь лицом на север. Флакон с духами держите в левой ладони, правая – у сердца. Представьте, что из него в духи переливается вся ваша нерастраченная любовь и мечты о счастье, представьте того, кому бы вы желали подарить великую радость жизни. Когда внутренний голос подскажет, что достаточно, слегка окропите духами внутреннюю сторону запястий, виски и область сердца. Да и впредь эти духи наносите на себя подобным образом – и суженый откликнется на зов вашего аромата.

Талисман для взаимной любви: Возможно, кому-то этот талисман покажется забавным – но даже в шутке, как известно, есть доля шутки. Особенно, если шутят боги – и их вестники.

Возьмите два предмета одежды: из вашего гардероба и из гардероба избранника и крепко-накрепко между собой свяжите (рукавами, например). А еще лучше – сшейте. Делать это следует накануне нарождения новой Луны, а хранить получившийся талисман в течение всего года, конечно же, в изголовье кровати.

Талисман для любимого: Сделать талисман необходимо из любой вещи с изображением знака Зодиака, под которым родился ваш любимый человек – это может быть кружка, кулон, брелок. Подарите - и верьте, что сила вашей любви, заключенная в той вещице, защищает любимого так же надежно, как это делаете вы сами.