Экстрасенсорные способности: 10 признаков наличия дара

Экстрасенсорные способности: 10 признаков наличия дара


Если вы думаете, что экстрасенсорные способности проявляются сразу в виде телепатии или предвидения будущего, то ошибаетесь.

Порой люди, всю жизнь обладающие паранормальными способностями, даже не догадываются, что они у них есть.




А все потому, что признаки наличия дара зачастую проявляются в простых мелочах, на которых многие не заостряют внимания.

Ниже приведены 10 признаков наличия паранормальных способностей.

Проверьте, быть может вы экстрасенс?

1. Вам очень часто везет. Стоит задуматься над тем, что это не просто так.

«Выйти сухим» из любой сложной ситуации, постоянно оказываться в нужном месте в нужное время – один из скрытых признаков того, что вы обладаете даром.

Если удача вас не покидает даже в те моменты, когда вы думаете, что все пропало, значит, в вас действительно есть что-то необычное. У вас сильный ангел-хранитель, который не дает попасть в беду.

2. При приближении к техническим приборам они начинают плохо работать, или, наоборот, функционируют намного лучше. Это значит, вы излучаете сильную энергию, которая влияет не только на людей, но и на электронику.

3. Животные в вашем присутствии начинают странно себя вести. Это говорит о том, что вы обладаете особой энергетикой, которую остро чувствуют домашние питомцы. Давно известно, что некоторые животные, в особенности кошки и собаки, очень чувствительны к паранормальным явлениям.

4. Вы не любите открытых дверей в вашей комнате. Это тоже говорит о том, что вы обладаете экстрасенсорными способностями. Часто «боязнь открытых дверей» люди ссылают на агорафобию. Это не всегда верно. Желание находится в закрытом пространстве никак не связано с психическим расстройством.

Если вы терпеть не можете, когда дверь в вашу комнату открыта (даже если в доме, кроме вас, никого нет), вы просто неосознанно хотите защитить свою энергию.

5. Ваш обидчик в итоге всегда получает по заслугам, и это происходит без вашего участия? Тогда вы обладаете мощной энергетикой и силой мысли, которая может воздействовать на других людей.

6. Вы ощущаете переживания и чувства других. Эта способность дана не многим. Такое явление указывает на то, что вы можете брать на себя эмоциональный груз других людей.

7. Прикосновение ваших рук способно ослабить или нейтрализовать физическую боль. Такая способность указывает на то, что вы можете управлять своей энергией и, тем самым, лечить людей.

8. Вам часто снятся вещие сны. Часто многие из нас просто забывают свои сновидения или не придают им большого значения, а ведь вещие сны – один из главных признаков наличия экстрасенсорных способностей.

9. Часто ли вы говорите такие фразы, типа «я так и знал» или «я же говорил»? Если да, то у вас есть способность к предвидению. Вы знаете наперед события, которые произойдут – это указывает на то, что у вас развитая интуиция и вы способны заглянуть в будущее.

10. Материализация мыслей и желаний в реальности. Она может проявляться как в негативном ключе, так и положительном. Если ваши мысли и желания начинают проявляться в вашей жизни и происходит это достаточно быстро и часто, то это означает, что вы притягиваете события, о которых думаете.

Эту способность многие развивают в себе годами, а кто-то получает этот дар с рождения.

Все эти проявления говорят о наличии экстрасенсорных способностей. Конечно, свой дар нужно постоянно развивать. Для этого, прежде всего, необходимо научиться правильно управлять своей энергетикой.

Еще важно помнить о том, что люди, обладающие паранормальными способностями, несут на себе некую ответственность за свою силу. Те, кто имеет дар экстрасенса, должны знать, что его действия, мысли и слова могут причинить вред человеку. Так что если вы обнаружили в себе признаки необычных способностей, лучше применять их только во благо!!!