Денежный магнит: что это и как работает



Денежный магнит – наверняка, многие встречали это выражение, но немногие знают, что именно оно означает. Эта фраза в большей степени относится к изображению большого количества денежных купюр на черном фоне. Что же тут необычного, справедливо спросите Вы. Дело в том, что наличие в нашей жизни тех или иных благ очень сильно зависит от нашего собственного желания иметь эти самые блага и четкого представления о них. Картина «Денежный магнит» с разбросанными по фону купюрами очень сильно помогает многим людям с визуализацией того, чего они так желают, в данном случае – денег.

Денежный магнит: что это и как работает




Как Вы уже знаете, деньги в нашей жизни подчиняются тем же законам, что и остальные материальные сущности – подобное притягивает подобное, то есть то же изображение денег на рабочем столе Вашего компьютера может очень сильно помочь привлечь эти самые деньги в Вашу жизнь, являясь так называемым магнитом для привлечения денег. Это действует на подсознание, каждый раз напоминая Вам о том, что цель не так уж недостижима, как могло показаться на первый взгляд.

Изначально «магнит для денег» был направлен на то, чтобы стимулировать потоки материальной энергии в Вашу жизнь, однако, затем многие увидели, что это самый распространенный психологический метод визуализации, который и помогает привлечь деньги.

Формула работы этой картины проста: если мы о чем-то постоянно думаем – оно обязательно осуществится, значит, если весь день наблюдать картину с кучей денег, то Вселенная обязательно предложит Вам несколько вариантов для появления этих денег в Вашей жизни.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что, прежде чем пытаться чего-то добиться, нужно это очень детально себе представить, то есть использовать визуализацию, без четкого представления цели достичь этой цели практически невозможно.

Правда, не стоит забывать о народной мудрости про лежачий камень, под который вода не течет. Мало лишь только визуализировать деньги, необходимо предпринимать какие-то действия для их получения, иначе деньги-то вы увидите, но они могут быть совсем не вашими, или их придется отдать, как только они волшебным образом появятся.