Упражнение-медитация "Денежный магнит"




Это упражнение поможет вам научиться привлекать деньги в свою жизнь. После него, вы, словно магнит, будете притягивать возможности и финансовые средства, которые позволят вам совершать желанные покупки.

Упражнение-медитация "Денежный магнит"


Итак, для проведения денной практики вам понадобится купюра крупного достоинства той валюты, которая, по вашему мнению, наиболее востребована в вашей стране. Это могут быть рубли, евро, доллары, гривны. Чем выше номинал купюры, тем лучше. Но это не принципиально, поэтому, за неимением таких, можно использовать то, что есть в наличии. Для меня идеальной купюрой является 100 долларов.

Посвятите этому упражнению 15 минут времени. Найдите возможность уединиться, побыть в спокойной обстановке. К ритуалу приступайте только в хорошем приподнятом настроении. Не делайте его, если вы чувствуете раздражение, суету, беспокойство. Здесь очень важно расслабить свое сознание. 


Когда вы уверены, что в вашей душе царит гармония и радость, выполните медитацию. Посмотрите на купюру, затем закройте глаза и представьте ее как можно подробнее. Потом визуализируйте, как банкнот становится больше - сначала их две, потом три, четыре, пять, шесть... Постепенно они заполняют ваш кошелек, тайные места для хранения денег. Они складываются в пачки... Подумайте, на какие нужды первым делом потратите полученные деньги. Вы спокойны и знаете, что теперь находитесь в полной финансовой безопасности и можете позволить себе все то, что давно хотели. С этим настроением выходите из медитации и приступайте к своим обычным делам. В самое ближайшее время деньги придут к вам -  или сразу, или в виде возможностей их заработать приятным для вам путем. Впрочем, это уже не ваше дело. Самое главное вы выполнили - изменили свои вибрации. 

P. S. - если вы долгое время испытывали нужду в деньгах, проделывайте ритуал каждый день, постепенно увеличивая количество денег на внутреннем экране. Кроме того, когда думаете о покупках, начинайте с мелочей - например, представьте, что вы сначала купите продукты, бытовые средства, духи, одежду, обувь, косметику и т. д. Чуть позже, немного попрактиковавшись, можно переходить к более крупным суммам и потребностям, таким как жилье, путешествия, автомобиль.