Чаша богатства своими руками




Одним из мощнейших символов достатка и процветания, который используется для привлечения денег в ваш дом, является чаша богатства. Что это такое? Это обычная ваза, которую вы должны заполнить до краев предметами, которые символизируют материальное благополучие. Существуют определенные правила, которые должны обязательно соблюдаться при изготовлении чаши богатства.

Чаша богатства своими руками


Материалы

Чаша богатства должна быть изготовлена из натуральных материалов. Оптимальным будет керамическая, хрустальная или металлическая ваза с широким горлышком. Емкость из пластика или стекла брать не стоит, ведь такие материалы абсолютно не пропускают денежные энергии. Итак, с формой и видом чаши разобрались. Что же нужно положить внутрь, чтобы она из обычной вазы превратилась в символ процветания и смогла привлекать в ваш дом деньги?

Содержание чудесной чаши для привлечения денег

Обязательным элементом, который должна содержать чаша богатства, является горсточка земли, взятая у богатого и преуспевающего человека. Только не нужно брать без спроса, этот человек должен сам вам ее подарить. Это может быть земля из приусадебного участка или же из горшочка с комнатным растением. Положите эту землю в красный мешочек и отправьте на дно вашей чаши.

Еще одним обязательным символом процветания являются китайские монеты. В количестве девяти штук их нужно связать красным шнуром и также отправить внутрь талисмана.

Далее вы должны поместить в чашу изобилия денежные купюры. Сколько денег должно быть? Ответ простой: деньги должны составлять число 988 – это может быть 988 рублей или 9 рублей 88 копеек и т.д.

После того, как основные элементы уже находятся внутри, вазу нужно до краев заполнить другими символами богатства – украшениями, фотографиями дорогих машин или особняков, небольшими камешками, покрашенными в золото. Не забудьте положить в чашу что-нибудь золотое, тогда она точно принесет вам удачу.