Талисман из рыбной чешуи


Талисманы для привлечения денег своими руками можно сделать даже из обычной рыбьей чешуи. Выбирать следует только крупные чешуйки, которые внешне схожи с монетами. Перед тем, как приступить к изготовлению амулета, надо запастись нечетным количеством серебряных монет (или монеток из любых других сплавов белого цвета). На столе раскладываются монеты, а сверху на них выкладываются чешуйки. В каждой стопочке должно быть по 7 чешуек.


Далее стол и все пирамидки на нем накрываются темной непрозрачной тканью. При этом надо произнести:

«Защищали вы раньше рыбу (название рыбы) от недугов, а теперь у вас есть новые друзья – монетки. Вы их любите, от всех трудностей защищаете и в гости зовите как можно чаще, чтобы не забывать друг о друге».

Такая композиция оставляется на ночь, утром чешуя собирается и перекладывается в полотняный мешочек. Хранить их надо на кухне в керамическом сосуде или деревянном ящике, шкатулке. Такой магический талисман для привлечения денег боится контакта с влагой и огнем, это необходимо учитывать при выборе места хранения. Мешочек все время должен быть открыт, иначе деньги не смогут зайти в дом. Монетки после совершения ритуала надо сразу же потратить. После получения прибыли обряд повторяется.