Какого цвета должен быть кошелек для привлечения денег


От того, какого цвета будет кошелек, зависит степень его привлекательности для денег. Одни цвета обладают сильной энергетикой обогащения, другие же способны придавать личным финансам свойства чрезмерной текучести. 


Кошелек какого цвета притягивает деньги? Фен-шуй выделяет коричневые, черные, желтые и золотистые оттенки. Именно они считаются самыми подходящими для обогащения.




Правда ли, что красный кошелек притягивает деньги? Красный цвет обладает очень сильной энергетикой. Он обладает сильным магнетизмом для любых материальных потоков. Розовые оттенки также способны привлекать денежные потоки. Фиолетовые и бирюзовые, желтые кошельки – отличный вариант для творческих людей, желающих увеличить свои доходы. Так притягивает ли красный кошелек деньги? Да и еще раз да.

Изобилию способствует серебристый цвет. Притягиваются ли деньги оранжевым кошельком? Да, он тоже характеризуется магнетическими свойствами. А вот зеленого и голубого оттенков лучше избегать, так как они подходят не всем. Привлекает ли белый кошелёк деньги? Конечно, он может стать идеальным дополнением к классическому костюму и очень ненавязчиво, но стабильно будет заманивать все новые и новые поступления средств.

Кошельком красного цвета притягиваются деньги особенно эффективно у тех их обладателей, кто был рожден 9 числа. Будучи владельцем красного кошелька, для привлечения денег остается только находиться в гармонии с его цветовым решением. Если такой оттенок вызывает резонанс с внутренними ощущениями, то лучше прибегнуть к более мягким и неприметным цветам. Красным кошельком привлекаются деньги, таким же эффектом обладают и серые, бронзовые оттенки. Именно последним и следует отдавать предпочтение консерваторам по натуре.

Способность зеленого кошелька притягивать деньги проявляется у людей, дата рождения которых приходится на 2 и 6 число. Им же подойдет и белый цвет. Оттенки желтого и коричневого – идеальное решение для рожденных 1 числа, фиолетовый с розовым – 3, серый – 4, белый, серебристый и золотистый – 5, фиолетовый и лиловый – 7, темные оттенки – 8. Какого цвета кошелек привлекает деньги у людей, чей день рождения пришелся на 11 и 22 число? Любого. Если число рождения двузначное, то необходимо из большей цифры вычесть меньшую, а ориентироваться на полученный результат.