Формула денег — помощник в привлечении богатства




Очень часто в жизни человека получается так, что деньги просто не идут в руки. То работы нет, то зарплату не платят, то денег больше тратится, чем зарабатывается и т.д. В таких случаях на помощь может прийти известная по книге Сан Лайта формула денег. Что же собой представляет эта пресловутая формула денег? Она звучит так: Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни. Эта, казалось бы, бессмысленная фраза творит настоящие чудеса.

Формула денег — помощник в привлечении богатства

Однако знать одну эту фразу недостаточно, необходимо правильно ею пользоваться. Она должна быть активирована следующим образом.

Эту фразу нужно написать ровно 54 раза от руки или же набрать на компьютере ежедневно в течение недели. Только не нужно делать все быстро, а тем более копировать. Важно именно «прописать» каждую фразу, вдумываясь в ее смысл. Если же вы будете писать эту фразу дважды в сутки, то есть 54 раза утром и 54 раза вечером, то вы удвоите свои шансы на успех. Еще больше усилить действие формулы денег вы можете, разослав ее друзьям. Таким образом, многократное повторение этой фразы будет создавать вибрации вокруг вас, и способствовать улучшению вашего материального благосостояния.

После того, как вы писали на бумаге или набирали на компьютере формулу денег целую неделю, ее нужно продолжать повторять про себя как можно чаще. Очень важно верить в то, что вы делаете. Запомните, что у тех людей, которые не верят в свой успех и даже не допускают мыслей о своей богатстве, деньги водиться не могут по определению. Если же вы твердо решили идти к своей цели, стать богатым, счастливым человеком, который не будет жить от зарплаты до зарплаты, то формула  поможет вам в этом – Вселенная создаст все условия для того, чтобы вы смогли добиться успеха и стали финансово независимым человеком.