«Денежный горшочек» — ритуал, привлекающий деньги



Ритуал для привлечения денег рекомендуется проводить в том случае, когда никакие другие способы заработать на желаемую покупку уже не помогли. 

«Денежный горшочек» — ритуал, привлекающий деньги

Что представляют собой ритуалы для привлечения денег в принципе? Это особые действия, направленные на улучшение материального благосостояния, которые обязательно должны сопровождаться визуальным представлением желаемой цели.


Почему так важно представлять то, чего Вы хотите добиться? Дело в том, что денежные энергии должны быть направлены на что-то конкретное, а не на обогащение в целом. Вы ведь наверняка хотите на привлеченные деньги приобрести что-то особенное, например, новую шубу или машину. Вот и представляйте себе свое желание во всей его красе.

Простой на первый взгляд ритуал для привлечения денег с рисом, который будет описан ниже,  Вы можете выполнять постоянно. 

Для проведения этого ритуала Вам будут нужны: емкость (миска или горшочек), рис, монетки. Поставьте мисочку с рисом недалеко от входной двери. Каждый день, приходя домой бросайте в эту миску монетки, которые скопились за день в кармане. При этом неважно, какого достоинства и в каком количестве будут монетки. 

Бросив монетку в рис, перемешайте его, проговаривая Ваши любимые мантры для привлечения денег («Я люблю деньги и они любят меня», «Вселенная благоволит ко мне и поможет мне добиться моей цели», «Денежные потоки плывут к моим рукам» и т.д.). 

Очень важно проводить такой ритуал с рисом на протяжении 27 дней. На 28-й день выберите монетки, пересчитайте их и 10% отложите, чтобы потом отдать бедным или отнести в дар церкви. На остальные деньги купите себе что-нибудь приятное. 

Если у Вас не получилось в какой-то из дней бросить монетку в рис, нужно попросить родных сделать это за Вас, иначе ритуал не принесет желаемых результатов.