Какие талисманы притягивают деньги



В зависимости от возможностей человека и его личных предпочтений, верований, выбирается свой личный талисман. Носить такой специальный денежный символ или магнит надо всегда и везде с собой в кошельке, кармане, но не в сумке.

Какие талисманы притягивают деньги


Важно, чтобы он максимальное количество времени проводил в контакте с энергетикой своего обладателя. Пользу может принести и домашний талисман, который будет привлекать материальные блага не к конкретному человеку, а в дом, в семью.




Талисманы, притягивающие деньги, могут быть в виде комнатных цветов, например, толстянки или герани. Можно создавать денежную почву для растений, украшать их ленточками и монетками. Приверженцам рунических обрядов рекомендуется обращаться не к символам фен-шуй, а к созданию соответствующих рунескриптов. Самой сильной в деле обогащения считается руна Феху (Феу).

Китайские талисманы для привлечения денег представлены миниатюрными водопадами, статуэтками трехлапой жабы на горе монеток или крысы, совы. Помощь оказывают также мандариновые или апельсиновые саженцы. Часто используют декоративные подвески из монеток и изображения божества Хотей.





Многие талисманы можно приобрести в магазинах, но лучший эффект будет получен от самодельных символов. Это могут быть засушенные особым образом листья, рисунки, ароматические смеси и сашетки, игральные карты или ракушки. Главное, чтобы все такие специальные «поделки» состояли из натуральных материалов и подзаряжались эмоциями человека, его желанием обладать большими деньгами.