5 секретов богатства

5 секретов богатства


Придерживаясь нескольким весьма простым рекомендациям, так сказать, секретам богатства, можно с легкостью жить и не знать нужды абсолютно ни в чем. А теперь поподробнее о тех самых секретах богатства:



5 секретов богатства

- обязательно необходимо держать веточку мяты в кошельке, и именно там где храните все свои сбережения. Тем самым вы привлечете к себе только положительную денежную энергию.

- если вы желаете, чтобы деньги приходили в ваш дом и не покидали его никогда, для этого в абсолютно секретном месте не очень далеко от вашей входной двери расположите домашнюю тапочку, в которую положите желтые монетки.

- абсолютно точно поможет денежная шкатулка именно тем, кто очень хочет и пытается скопить некую сумму денег, но у него это никак не выходит. Совершенно небольшую коробочку обклейте именно зеленой тканью и с внутренней ее стороны приклейте к крышке семь монеток.

- если вы очень хотите чтобы вам повысили зарплату, то для этого, придите на свою работу чуть пораньше и спрячьте в самый дальний ящик своего рабочего стола палочку корицы, обвязанную именно красной ленточкой. Это обязательно вам поможет.

- обязательно запомните: стараться не давать ваши кровно заработанные деньги кому-то в долг. Финансы могут на вас обидеться, что вы отдаете их другому новому хозяину, и тем самым покинут вас надолго.